Главная | Регистрация | Вход Пятница, 22.09.2017, 07:23

ШКОЛА №18 Г.МУРМАНСК

Сведения об образовательной организации
Меню сайта
Статистика

Спутник / Аналитика

Любовь со школы и на всю жизнь))) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Форум » ВОКРУГ ДА ОКОЛО » Любовь. Отношения. Семья » Любовь со школы и на всю жизнь))) (Любовь с детства так сказать....)
Любовь со школы и на всю жизнь)))
АсьkаДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:10 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline

Давайте поразмыслим и обсудим вообще реально ли это...Любовь со школы и так, чтобы всю жизнь вместе в любви и согласии???
Я миллион раз слышала от людей, что они даже на 1% исключают вероятность такой ситуации.... Кто-то, причем, взрослые люди, признают, что такое, конечно, возможно, но это опять таки 1% на миллион, и у них, в отличии от меня, есть куча примеров из жизни......
Я же, законченный романтик в душе, в это искренне верю, верю что такое случается, а разбегаются люди не всегда из-за того, что любовь проходит, а просто все это слишком рано для них случилось......есть куча примеров моих знакомых и однокурсниц, которые признают, что они очень любят своих молодых людей, что они хотят с ними создать семью, в будущем, конечно, smile ......и лучше они для себя не найдут....Однако для них существует одно НО..... они считают, что еще можно и нужно "погулять".......
И какой же выход из этой ситуации???..... Я не знаю.... Плюс, они уже вместе живут...а это уже что-то большее, чем просто встречаться, согласитесь..... Я их не понимаю, зачем тогда все это????.......
Ну а сама я жду любимого с армии, мы вместе уже 3 года.... и наши отношения развиваются, что очень радует smile ...ведь если нет развития, то и нет смысла отношений, согласитесь... И я верю в "любовь со школы"...и уверена, что все у меня будет как я мечтала... smile
В общем как итог один вопрос:"Возможно ли такое, как Вы думаете?"

AdminДата: Среда, 03.02.2010, 06:44 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 4
Конечно

КатеринаДата: Суббота, 02.09.2017, 14:56 | Сообщение # 3
Прохожий
Награды: 0
wacko

Форум » ВОКРУГ ДА ОКОЛО » Любовь. Отношения. Семья » Любовь со школы и на всю жизнь))) (Любовь с детства так сказать....)
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2008 - 2017
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениe г.Мурманска средняя общеобразовательная школа №18
183035, г. Мурманск, ул. Чумбарова-Лучинского, д.3 «Б»
Телефон:(8-8152) 43-62-12; 43-62-21
Факс:(8-8152) 43-62-12
e-mail: school18murmansk@mail.ru
Хостинг от uCoz