Главная | Регистрация | Вход Пятница, 22.09.2017, 07:34

ШКОЛА №18 Г.МУРМАНСК

Сведения об образовательной организации
Меню сайта
Статистика

Спутник / Аналитика

Ювенальная полиция - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума ]
Страница 1 из 11
Форум » ВОКРУГ ДА ОКОЛО » Любовь. Отношения. Семья » Ювенальная полиция
Ювенальная полиция
LuxorДата: Суббота, 23.10.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы относитесь к внедрению ювенальной полиции и подрывов устоев семьи, к внедрению как нормы стукачества детей на родителей? cry

AdminДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:32 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 4
Статус: Offline
Luxor, честно: я против. В нашей стране всегда хотят как лучше, а получается как всегда... И как бы не ратовали за ювенальную юстицию её сторонники, их аргументы убеждают меня мало. Живя в реальной жизни, я могу предположить, как обернётся всё на самом деле в школе: социальный педагог - вершитель судеб и омбудсмен, подрывающий авторитет администрации и учителей. Не работают в нашей стране западные образцы, неужели это кому-то не понятно?

Я категорически не согласна с введением в нашей стране ювенальной юстиции западного образца, которая приведет к безнаказанности молодежной преступности и создаст ряд угроз для государства и общества. Я протестую против того, чтобы кто-то имел право предписывать моей семье, как и в соответствии с какими нормами воспитывать детей. Считаю, что создавать "систему защиты прав детей", основанную на доносительстве, изъятии детей у родителей, на моральных нормах, чуждых культуре и традиции России – недопустимо.

Форум » ВОКРУГ ДА ОКОЛО » Любовь. Отношения. Семья » Ювенальная полиция
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2008 - 2017
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждениe г.Мурманска средняя общеобразовательная школа №18
183035, г. Мурманск, ул. Чумбарова-Лучинского, д.3 «Б»
Телефон:(8-8152) 43-62-12; 43-62-21
Факс:(8-8152) 43-62-12
e-mail: school18murmansk@mail.ru
Хостинг от uCoz